Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»


16.07.2021

В период с 4 по 5 августа 2021 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс проводится в целях создания системы по выявлению из школьной и студенческой среды лидеров общественных организаций, коллективов и органов самоуправления, реализующих социально значимые проекты в сфере молодежной политики, содействия их профессиональной ориентации и самореализации.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 24 лет включительно, являющиеся лидерами международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений, а также лидеры школьных коллективов, учреждений начального профессионального образования, школьных/студенческих органов самоуправления, реализующие социально значимые проекты.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лидер детского/ молодежного общественного объединения» от 14 до 17 лет;

«Лидер детского/ молодежного общественного объединения» от 18 до 24 лет;

«Лидер молодежного сообщества» от 14 до 17 лет;

«Лидер молодежного сообщества» от 18 до 24 лет.

Контактное лицо: Илларионова Олеся Владимировна, старший методист БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, тел. (8352) 45-54-51, электронная почта: lider21veka21@mail.ru.

  


Возврат к списку