Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дан старт конкурсу на создание персонажа-талисмана библиотеки

Дан старт конкурсу на создание персонажа-талисмана библиотеки


07.10.2021

1 октября, в честь своего дня рождения, специализированная библиотека-филиал №22 «SMART 2.0.3» запустила конкурс на создание маскота (персонажа-талисмана) библиотеки SMART 2.0.3.

Конкурс будет проходить с 01 октября по 28 октября 2021 г. Участие могут принять все желающие без возрастных ограничений.

Принимаются рисунки эффектного и узнаваемого графического персонажа, олицетворяющего библиотеку SMART 2.0.3. Символ библиотеки должен отвечать таким качествам, как оригинальность, современность, динамичность и эрудированность.

Конкурсная работа должна соответствовать тематике конкурса и отражать ценности SMART-библиотеки. Конкурсная работа может быть выполнена как в цветном, так и черно-белом изображении в любой технике. Техника исполнения конкурсной работы может быть любой, в том числе и компьютерная графика. Конкурсные материалы включают: информацию об участнике, конкурсную работу с изображением и именем талисмана, сопровождающий текст, раскрывающий идею автора и концепцию SMART-библиотеки.

Создателей лучших работ ждут призы от спонсоров, а победитель конкурса реализует свой проект в рамках деятельности библиотеки: маскот будет фигурировать в различных проектах библиотеки, а также возможен выход фирменной продукции с изображением персонажа!

Конкурсные материалы должны быть направлены организаторам на электронную почту ioc@cbsykt.ru. Количество заявок от одного участника не ограничено.

Сайт конкурса: https://cbsykt.ru/news/smart-simvol-/

 

Возврат к списку