Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Патриотическая акция «Ромашка Победы. Семейная история войны»

Патриотическая акция «Ромашка Победы. Семейная история войны»


29.06.2022

Музей Победы приглашает вас в День семьи, любви и верности, 8 июля 2022 года, принять участие в традиционной патриотической акции «Ромашка Победы. Семейная история войны».

Акция призвана рассказать о силе, которая помогла народам нашей страны выстоять в самой страшной войне за всю историю человечества. Семья и любовь помогли советским людям перенести все тяготы войны. В разлуке с любимыми, в тоске по ним, на расстоянии тысяч километров от родной души они имели только один способ делиться своими чувствами – в письмах. Именно эти «треугольники» конвертов полевой почты делали мужчин и женщин стойкими на всем протяжении военного времени.

Каждый желающий может рассказать историю своей семьи в годы Великой Отечественной войны. В день проведения акции участники читают письма с фронта и на фронт, стихотворения военной поры, поют военные песни, передают друг другу память о семьях своих воевавших предков и обращают внимание подрастающего поколения на значимость семейных ценностей.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас присоединиться к акции!

О своем желании принять участие просим сообщить координаторам Международного проекта «Территория Победы» (expert@cmvov.ru) до 5 июля 2022 года.


Возврат к списку