Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
II этап Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» в Камчатском крае

II этап Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» в Камчатском крае


25.07.2022

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Камчатского края в период с 29 августа по 4 сентября 2022 года будет проводить II этап Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» в Камчатском крае - «Экосистема. Заповедный край».

На форум приглашаются молодые люди из России от 18 до 35 лет: представители общественных молодежных экологических объединений, активисты экологических движений, руководители экологических проектов в некоммерческих организациях, победители конкурсов по экологической тематике, специалисты в сфере окружающей среды.

Для участия в форуме каждый претендент должен зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и пройти тестирование на платформе «Росмолодёжь. События» https://events.myrosmol.ru/ до 9:00 час. 29 июля 2022 года

Образовательная программа включает тематические семинары и мастер-классы от ведущих специалистов в сфере экологии, организацию акций и решение кейсов от бизнес компаний. Строительство экотропы, облагораживание туристических локаций, проведение лабораторных исследований, оказание волонтерской помощи заповедникам войдет в практическую часть программы.

Мероприятия форума будут организованы в смешанном формате: онлайн и офлайн. Рекомендованное количество участников от Чувашской Республики: в очном формате -4 человека, в онлайн-формате - 6 человек.


Возврат к списку