Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский конкурс «Инженер года»

Всероссийский конкурс «Инженер года»


05.07.2022

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о том, что под руководством президента Российского Союза научных и инженерных общественных обьединений, члена Президиума РАН, академика Ю.В. Гуляева РосСНИО ежегодно проводит Всероссийский конкурс «Инженер года».

Всероссийский конкурс «Инженер года» организуется с 2000 года в соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации от 22 января 2001 г. № 77-р и от 10 октября 2002 г. № 1428-р и за время своего проведения превратился в крупнейший социальный проект.

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров России, B повышение профессионализма инженерных работников, привлекательности труда выявление и элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.

Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручением диплома, памятной медали, сертификата и серебряного знака «Профессиональный инженер России».

Срок представления материалов на конкурс до 15 ноября 2022 года.

Подробная информация.


Возврат к списку