Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Студенческий щит»: конкурс студенческих инициатив

«Студенческий щит»: конкурс студенческих инициатив


24.04.2024

Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) и Антитеррористический центр государств-участников СНГ (АТЦ СНГ) объявляют о запуске конкурса студенческих инициатив «Студенческий щит».

Конкурс призван поддержать студентов вузов России и государств-участников СНГ в создании профилактических материалов, видеороликов и мероприятий по противодействию экстремизму и терроризму.

К участию в конкурсе приглашаются как индивидуальные, так и коллективные заявки (команда до трех человек) от студентов вузов России и государств-участников СНГ. Прием заявок осуществляется Оргкомитетом в срок до 30 апреля 2024 года, представление завершенной работы в Оргкомитет – до 15 мая 2024 года.

Инициативы оцениваются в следующих номинациях:

I. Лучший информационный наглядный материал по профилактике экстремизма и терроризма (плакат, брошюра, листовка, мотиваторы / демотиваторы, тематический визуальный интернет контент);

II. Лучшая литературная работа (эссе, стихотворение, литературное произведение, очерк, статья);

III. Лучший видеоролик по профилактике экстремизма и терроризма;

IV. Лучшее профилактическое мероприятие (сценарий массового мероприятия, театрализованного представления, акции, учебно-методическая разработка, лекция).

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Заявки на конкурс отправлять по электронной почте на адрес: igorkharichkin@yandex.ru.

Возврат к списку