Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стартовал прием заявок на форум РВИО «Курс молодого бойца. Информационный фронт»

Стартовал прием заявок на форум РВИО «Курс молодого бойца. Информационный фронт»


04.04.2024

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском форуме РВИО «Курс молодого бойца. Информационный фронт», который состоится с 16 по 21 апреля в Калужской области.

Форум объединит молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет».

В рамках мероприятия молодых людей ожидают образовательные лекции, практикумы, мастер-классы, спортивные состязания, а также досуговая программа. Спикерами образовательного блока выступят известные историки, общественные деятели, а также блогеры, журналисты, информационные аналитики, специалисты компаний в сфере медиа и многие другие.

Эксперты научат участников методике работы с информацией, формированию личного контента, освещению информационных поводов в социальных сетях, способам борьбы с фейками, особенностям профессиональной журналистики, а также расскажут о прошлом и будущем России. Кроме того, участников форума ждет работа над личными страницами в социальных сетях, которые могут быть поддержаны экспертами уже в этом году.

Мероприятие проводится Российским военно-историческим обществом и Правительством Калужской области при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».

Регистрация продлится до 27 марта 2024 года.

ВНИМАНИЕ: Для регистрации на форум необходимо зайти на сайт ФГАИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru, зарегистрироваться на сайте/войти в уже имеющийся личный кабинет. После перехода в личный кабинет пользователю откроется список мероприятий, доступных для участия, необходимо найти мероприятие «Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» и нажать «Подробнее», после чего кликнуть на форму для заполнения потенциального участника.

ВАЖНО: Участниками форума могут стать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, кроме того, в рамках заявленной формы потенциального участника необходимо заполнить все имеющиеся поля. В случае прохождения отбора участникам будут оплачены проезд, проживание и питание.

Первоисточник: Министерство образования Чувашской Республики


Возврат к списку