Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем принять участие в Кубке Чувашии

Приглашаем принять участие в Кубке Чувашии


08.06.2021

Приглашаем студентов Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации принять участие в Кубке Чувашской Республики – региональном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Мероприятие проводится Министерством экономического развития и муниципальных отношений Чувашской Республики в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

В Кубке Чувашской Республики бесплатно могут принять участие до 32 управленческих команд. Студенческие и профессиональные команды участвуют в одной лиге.

Регистрация на Кубок Чувашской Республики открыта до 23:59 19 июня 2021 года.

Отборочный этап (21 июня 2021 г.) и финал Кубка (23 июня 2021 г.) будут проходить в Центре «Мой Бизнес» по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б.

С подробностями проведения Кубка можно ознакомиться по ссылке https://globalmanager.ru/chuvashia

Возврат к списку