Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем принять участие в III Форуме молодых политологов России «Дигория»

Приглашаем принять участие в III Форуме молодых политологов России «Дигория»


08.06.2021

В период с 4 по 10 июля 2021 г. Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Экспертным институтом социальных исследований проводит III Форум молодых политологов России «Дигория». 

Форум – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны. Образовательная программа Форума проводится в рамках трех профильных направлений: научно-исследовательский трек (формирование научно-исследовательских коллективов, сообщества аналитиков-аудиторов); политикокоммуникационный трек (подготовка сообщества коммуникаторов-медиаторов политической повестки); политико-технологический грек (создание молодежного профессионального сообщества политических технологов идеологов-визионеров).

К участию в Форуме приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, студенты магистратуры, аспиранты, молодые ученые и исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурсный отбор участников Форума проводится в заочной форме в два этапа. Первым этапом является подача заявок для участия в Форуме через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru/events/b745f4d7-fc5e-48a5-9387-ed5a777c4450). Второй этап конкурсного отбора проходит на сайте Форума (digoriya.ru/reg/). 

Регистрация на первый этап закрывается 13 июня 2021 г., второй этап – 14 июня 2021 г. С целью выявления и поощрения лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере, стартует прием заявок на участие в I Национальной премии молодых политологов России «Дигория».

Подача заявок на участие в Премии осуществляется на официальном сайте (digoriya.ru/award) в срок до 11 июня 2021 г. по трем номинациям: «Политические исследования», «Политические технологии» и «Политические коммуникации».

Регион проведения очного Форума – Краснодарский край, г. Сочи, курорт «Роза Хутор». Расходы до г. Сочи, трансфер и нахождение участников на Форуме осуществляются за счет принимающей стороны.

Контактное лицо: Гераскин Илья Игоревич, сотрудник службы по работе с участниками, тел.: 8(919)764-15-21, адрес электронной почты: participants@digoriya.ru.

Приложение

 

 

 

Возврат к списку