Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось заседание Ученого совета

Состоялось заседание Ученого совета


06.07.2021

06 июля 2021 года состоялось очередное заседание Ученого совета Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Заседание началось с торжественного момента. Ректор института Валерий Андреев вручил заслуженные награды за многолетний и добросовестный труд в сфере высшего образования и в связи с юбилеем сотрудникам института:

- Почетную грамоту администрации города Чебоксары специалисту по гражданской обороне и безопасности Васильевой Ирине Андреевне;

- Почетную грамоту Администрации Московского района города Чебоксары бухгалтеру Коломенской Татьяне Валериановне.

Также научно-педагогическим работникам и сотрудникам института вручены Почетные грамоты и благодарности Российского университета кооперации в связи с празднованием 190-летия потребительской кооперации России.

Далее были рассмотрены вопросы повестки дня.

Деканы факультетов и колледжа доложили об итогах работы государственных экзаменационных комиссий и летней экзаменационной сессии 2020/2021 учебного года.

Состоялись выборы декана факультета экономики и управления. Ученым советом на должность декана факультета экономики и управления избрана Марина Андреева, кандидат биологических наук, доцент.

Проректор по учебной работе и стратегическому развитию Елена Антонова, начальник отдела по научной работе Ольга Городнова, начальник отдела по воспитательной работе Людмила Дмитриева, начальник административно-хозяйственного управления Григорий Архипов информировали о ходе подготовки института к 2021/2022 учебном году.

С информацией о ходе выполнения решений Ученого совета за 2020/2021 учебный год выступила ученый секретарь Татьяна Евграфова.

На заседании были обсуждены и другие текущие вопросы деятельности института.

Возврат к списку