Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем на обучение по магистерской программе «Стратегический менеджмент»

Приглашаем на обучение по магистерской программе «Стратегический менеджмент»


13.07.2021

Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации приглашает на обучение по программе высшего образования – программе магистратуры по направлению подготовки «Менеджмент», направленность (профиль) «Стратегический менеджмент».

Форма обучения - заочная.

Профессия менеджера в настоящее время является наиболее востребованной. Актуальность деятельности менеджера заключается в ее многогранности. Выпускники направления «Менеджмент» получают комплекс фундаментальных знаний, умений и практических навыков в разных сферах, в частности в экономике, маркетинге, рекламе, управлению персоналом и т.д. В грамотном управленце нуждается любая кампания, ориентированная на активное развитие бизнеса, в связи с чем спрос на эффективных менеджеров будет всегда.

Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации располагает современной учебно-материальной базой, квалифицированным профессорско-преподавательским составом, развитой инфраструктурой. Высокий имидж учебного заведения на рынке образовательных услуг обеспечивает востребованность выпускников на рынке труда.

Более подробная информация о программах магистратуры представлена на сайте института: https://cheb.ruc.su/.

Адрес института: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 24.

Тел. приемной комиссии: (8352) 41-98-35.

Мы рады видеть всех желающих в числе студентов нашего института!


Возврат к списку