Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось онлайн-совещание

Состоялось онлайн-совещание


15.07.2021

14 июля ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Валерий Андреев провел совещание со структурными подразделениями и преподавательским составом института. Совещание состоялось в онлайн-формате.

Проректор по учебной работе и стратегическому развитию Елена Антонова выступила перед коллегами об организации учебного процесса и стратегических планах по развитию института. Начальник отдела продвижения образовательных услуг и профориентационной работы Павел Тигин рассказал о ходе работы приемной комиссии института. Уточнил для присутствующих правила и сроки приема документов. Напомнил, что в 2021 году Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации осуществляет прием на 101 бюджетное место по 2-м направлениям бакалавриата и магистратуры, а также по 3-м специальностям колледжа.

Особое внимание собравшихся было уделено вопросу о профилактике коронавирусной инфекции. Начальник административно-хозяйственного управления Григорий Архипов доложил коллегам о принимаемых мерах, проводимых в институте, о ходе вакцинации в коллективе. Он подчеркнул, что в институте строго соблюдаются санитарно-гигиенические требования. Осуществляется контроль температуры тела всех сотрудников и посетителей, проводится проветривание помещений. Он отметил, что работники образования находятся в особой зоне риска, и поэтому целесообразно привиться для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

  

 

Возврат к списку