Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная кампания – 2021

Приемная кампания – 2021


16.07.2021

Приемная комиссия Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации продолжает свою работу по приему документов.

Чебоксарский кооперативный институт РУК является одним из ведущих вузов Чувашской Республики, осуществляющих многоуровневую и многопрофильную подготовку специалистов. Обучение в институте ведется в области экономики, права, управления, торгового дела, технологии продукции общественного питания, прикладной информатики и бизнес-информатики. Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная. В институт проходят поступать не только выпускники из Чувашской Республики, но и из других городов России, также из зарубежа.

Сегодня мы пообщались с иностранными абитуриентами, пришедшими подавать документы для поступления в наш институт. Как сообщили Кассем Мохамед Мостафа Мохамед и Салех Абделрахман Мостафа Мохамед Кассем, они приехали из Арабской Республики Египет, владеют арабским, английским и русским языками. После успешного овладения дополнительной общеобразовательной программой на русском языке, обеспечивающей подготовку к освоению профессиональной программы, они приняли решение получить высшее образование по направлению «Менеджмент» в нашем вузе. Как рассказали иностранные абитуриенты, Чебоксарский кооперативный институт им порекомендовали их друзья, закончившие Чебоксарский кооперативный институт. Высшее образование будущим студентам необходимо для дальнейшего развития их профессиональной деятельности в своей стране.

Напоминаем, что информацию по подаче документов и поступлению в Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации можно узнать по телефонам приемной комиссии: +7(8352) 419835; 8-903-345-57-31.

Информация по реализуемым образовательным программам представлена на сайте института www.cheb.ruc.su

График работы приемной комиссии: понедельник-суббота с 09:00 до 18:00.

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 24, каб. 145.

  

Возврат к списку