Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!


17.07.2021

Сегодня, 17 июля, профессору кафедры уголовного права и судопроизводства Чебоксарского кооперативного института РУК, доктору юридических наук, профессору, заслуженному деятелю науки РФ, заслуженному юристу РФ Александру Павловичу Кузнецову исполняется 75 лет.

Александр Павлович Кузнецов является руководителем образовательной программы «Организационно-правовые основы судоустройства и судопроизводства в современной России» по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», принимает активное участие в учебной, научной и педагогической деятельности, в формировании научного и учебно-методического потенциала института. Александр Павлович является автором многочисленных научных трудов, в том числе учебных пособий, монографий и научно-практических комментарий. Также А.П. Кузнецов входит в редакционные группы многих ведущих научных, научно-популярных журналов.

Александр Павлович как преподаватель высшей школы на высоком теоретическом и методологическом уровне ведет учебную, учебно-методическую работу, проводит все виды учебных и консультационных занятий со студентами, магистрантами и аспирантами, предусмотренных учебными планами образовательного процесса. Он является членом диссертационного совета, созданного на базе Нижегородской академии МВД России. 

Уважаемый Александр Павлович, в этот прекрасный день коллектив Чебоксарского кооперативного института сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями, а счастье и удача всегда сопровождают Вас в жизни! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и успехов во всех ваших делах и начинаниях! Пусть всегда будут рядом с Вами верные друзья и надежные партнеры, любящие родные и близкие люди!

 

Возврат к списку