Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В добрый путь, выпускник!

В добрый путь, выпускник!


17.07.2021

17 июля 2021 года в Чебоксарском кооперативном институте РУК состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры.

В этот знаменательный день в актовом зале Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК собрались наши выпускники, их родители, преподаватели и приглашенные гости. Торжественное мероприятие открыл ректор института Валерий Андреев. Он поздравил выпускников с получением дипломов о высшем образовании, выразил слова благодарности за их активную жизненную позицию, формирующую не только конкурентоспособную личность, но и положительное общественное мнение о нашем институте – одном из крупных вузов Российского университета кооперации. «Историю института действительно создаете вы – студенты и выпускники, вписывая свои достижения в достойную летопись истории развития Чебоксарского кооперативного института. И годы вашей учебы не прошли даром ни для кого – развивались и вы, и преподаватели, и вуз в целом. Это были незабываемые счастливые моменты в жизни не только каждого из вас, но и в жизни нашего института», – отметил в своем выступлении ректор.

Для содействия целенаправленному и удачному трудоустройству выпускников Чебоксарский кооперативный институт заключил около 200 договоров с кадровыми партнерами. И сегодня поздравить выпускников пришли почетные гости – наши кадровые партнеры. С поздравительной речью выступили и. о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов, начальник Управления по работе с личным составом МВД по Чувашии Дмитрий Андреев и председатель Ассоциации кулинаров Чувашской Республики Николай Уездный.

Со словами напутствия и пожеланиями успешного трудоустройства к выпускникам обратились председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению «Менеджмент», председатель Правления Кредитного Потребительского Кооператива «Содружество», Генеральный директор ООО «Межрегиональный Центр Финансирования» Сергей Богданов и председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению «Юриспруденция» (бакалавриат) Александр Гаврилов, также декан юридического факультета Михаил Иванов и декан факультета экономики и управления Марина Андреева.

От имени выпускников со словами благодарности к Чебоксарскому кооперативному институту РУК выступили выпускник факультета экономики и управления (магистратура) Андрей Федосеев, выпускница факультета экономики и управления (бакалавриат), мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике Александра Козлова и выпускница юридического факультета (бакалавриат) Кристина Софронова. Кристина Софронова поздравила и порадовала всех присутствующих исполнением песни.

Сегодня были вручены дипломы о высшем образовании 201 выпускнику, в том числе 179 выпускников получили дипломы бакалавра и 22 – диплом магистра.

От всего сердца поздравляем наших выпускников с этим знаменательным днем в жизни. Желаем вам дальнейшей успешной карьеры, здоровья, семейного благополучия, счастья и финансового процветания! Не останавливайтесь на достигнутом – будьте профессиональнее, умнее и успешнее!

 

Возврат к списку