Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная кампания – 2021

Приемная кампания – 2021


20.07.2021

В Чебоксарском кооперативном институте РУК продолжается прием документов на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (колледж) и высшего образования (бакалавриат, магистратура).

Абитуриент Анастасия Васильева пришла в Чебоксарский кооперативный институт подавать документы вместе со своей мамой Натальей Анатольевной. После оформления документов они сразу же заключили договор об оказании платных образовательных услуг. О том, почему именно в наш институт решила поступить учиться, рассказала нам Анастасия Васильева: «В Чебоксарский кооперативный институт я пришла поступать целенаправленно, так как с выбором определилась сразу. Для меня есть достойный пример качественного образования – это моя мама, которая также когда-то получила высшее образование в этом институте и успешно строит свою карьеру. У меня много друзей, с удовольствием обучающихся здесь, их мнению я тоже доверяю. К тому же во время обучения в школе мы с классом были на экскурсии в Чебоксарском кооперативном институте, еще тогда мне институт понравился, и я подумала, что мне бы хотелось здесь учиться. С нетерпением жду начала учебного года, чтобы с головой окунуться в студенческую жизнь». Анастасия поступает на направление подготовки бакалавриата «Юриспруденция» и хочет в будущем служить в полиции. Как сообщила мама Наталья Анатольевна, она выбор дочери полностью поддерживает.

 

Роман Рябинин с выбором вуза тоже определился сразу. После окончания обучения по направлению подготовки бакалавриата «Экономика» он поступает в магистратуру Чебоксарского кооперативного института. «Еще до поступления на бакалавриат мной было задумано продолжение обучения в магистратуре. Поэтому я с удовольствием продолжу свое обучение в родном вузе», – сообщил Роман.

 

Уважаемые абитуриенты, мы рады видеть вас в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации!

График работы приемной комиссии: понедельник – суббота с 9.00 до 18.00

Телефон приемной комиссии: +7(8352) 41-98-35

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, 24.

Возврат к списку