Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная кампания – 2021

Приемная кампания – 2021


21.07.2021

Еще до поступления в высшие учебные заведения абитуриенты задаются вопросом: востребована ли та или иная профессия, кем они будут работать после получения диплома? Ведь от правильного выбора профессии во многом зависит будущее.

Выпускники Чебоксарского кооперативного института по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» не сомневаются: они будут занимать руководящие посты в разных государственных структурах. К тому же часто их знания нужны будут и частным структурам – в отделах рекламы и маркетинга, службах персонала.

Абитуриент Ольга Новикова пришла поступать в Чебоксарский кооперативный институт на бакалавриат по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». Подавать документы, и сразу же заключить договор об оказании платных образовательных услуг, Ольга пришла со своей подругой, студенткой нашего института – Яной Кушниковой. Как сообщила Ольга, несмотря на то, что в этом году она закончила колледж Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, приняла решение дальше продолжить обучение в Чебоксарском кооперативном институте. «В институте учится много моих друзей и знакомых. Они часто рассказывают о своей увлекательной и насыщенной студенческой жизни, о том, как им нравится учиться. По рассказам друзей, здесь много сильных педагогов, которые вкладывают знания и душу в свое дело. Во многом, наверное, это и определило мой выбор», – сказала Ольга.

 

График работы приемной комиссии: понедельник – суббота с 9.00 до 18.00

Телефон приемной комиссии: +7(8352) 41-98-35

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, 24.

Возврат к списку