Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Гордимся своими выпускниками

Гордимся своими выпускниками


26.07.2021

За все годы деятельности Чебоксарский кооперативный институт выпустил десятки тысяч дипломированных специалистов, которые строят успешную карьеру не только в Чувашии, но и по всей России. Институт по праву гордится своими выпускниками, и двери института всегда открыты для них. Выпускники Чебоксарского кооперативного института, в свою очередь, тоже не забывают свой родной вуз, всегда с радостью приходят в гости.

Сегодня, 26 июля, стены Чебоксарского кооперативного института посетил наш выпускник 1991 года – начальник ИФНС по г. Чебоксары Станислав Федоров. Как отметил Станислав Моисович, в этом году их выпуск отметил 30-летие окончания института. «На днях мы встретились со своими однокурсниками в стенах родного института, очень приятно было всех увидеть, снова окунуться в эту атмосферу студенчества. Вспоминали свои студенческие годы, преподавателей, интересные случаи из молодежной жизни», – поделился Станислав Моисович.

В ходе дружеской беседы начальник ИФНС по г. Чебоксары Станислав Федоров и ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев также обсудили вопросы сотрудничества. Станислав Федорович не понаслышке знает о качестве подготовки высококвалифицированных специалистов в Чебоксарском кооперативном институте, поэтому отметил, что инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары всегда готова принять на работу выпускников института. 

«Работа в ИФНС не самая легкая, но очень серьёзная и интересная. Для поддержки молодых специалистов  в нашей организации развит опыт наставничества. Поступая на работу, сотрудник не остается один на один со своими проблемами, опытный наставник всегда подскажет и поможет ему в решении проблем. Работая в ИФНС получаешь колоссальный опыт и возможность продвижения по карьерной лестнице. На данный момент в ИФНС работает много выпускников Чебоксарского кооперативного института, качеством работы которых мы остаемся очень довольны. Спасибо, Валерий Витальевич, за ценные кадры», – отметил во время беседы Станислав Моисович.

Возврат к списку