Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Специальность «Гостиничное дело»

Специальность «Гостиничное дело»


29.07.2021

В последние годы среди российских граждан растет интерес к внутреннему туризму. Вместе с этим развивается гостиничный бизнес, строятся новые отели. Растет необходимость в персонале. В этой связи возникает актуальный спрос на подготовку специалистов в сфере гостиничного дела.

Уважаемые абитуриенты! Стать востребованным специалистом и получить перспективную специальность в области гостеприимства Вы можете в колледже Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Срок обучения по специальности среднего профессионального образования «Гостиничное дело» на базе основного общего образования (9 кл.) составляет 3 года 10 месяцев. Форма обучения – очная.

Во время обучения студенты получают организаторские, деловые и бухгалтерские навыки, которые можно применить в любой работе, будь то гостиничный или любой другой бизнес, связанный с обслуживанием клиентов.

Выпускники по специальности «Гостиничное дело» будут готовы к выполнению таких видов деятельности, как: организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения; службы питания; службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда; службы бронирования и продаж с присвоением квалификации специалист по гостеприимству и дальнейшей работе в качестве специалиста различных служб гостиниц, обеспечивающих предоставление гостиничных услуг.

Выпускникам выдается государственный диплом о среднем профессиональном образовании, квалификация «Специалист по гостеприимству».

График работы приемной комиссии: понедельник – суббота с 9.00 до 18.00

Телефон приемной комиссии: +7(8352) 41-98-35

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, 24.

Возврат к списку