Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК состоялось собрание для абитуриентов

В ЧКИ РУК состоялось собрание для абитуриентов


29.07.2021

Сегодня, 29 июля, в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось информационное собрание для абитуриентов, поступающих на программы высшего образования (бакалавриата, магистратуры и аспирантуры), и их родителей.

На собрании ректорат института представил подробную информацию, касающуюся организации учебного, научного и воспитательного процесса обучающихся. Члены приемной комиссии рассказали об особенностях приема на программы высшего образования в 2021 году. На вопросы абитуриентов и их родителей ответили члены ректората и приемной комиссии, руководители образовательных программ.

В основном абитуриентов и их родителей интересует процедура зачисления, много вопросов было об образовательных программах, профессорско-преподавательском составе, практиках и перспективах трудоустройства.

Все вопросы по поводу поступления, направлений подготовки, процедуры подачи документов и зачисления в институт можно задать по телефону приемной комиссии (8352) 41-98-35.

Подробная информация о реализуемых образовательных программах представлена на сайте института: www.cheb.ruc.su.

Адрес института: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 24.

Мы рады видеть всех желающих в числе студентов института!

Возврат к списку