Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Спасибо, КООПЕР! Я счастлива: мечта сбылась!

Спасибо, КООПЕР! Я счастлива: мечта сбылась!


04.08.2021

О сбывшейся мечте рассказывает студентка 1 курса юридического факультета Анна Лукина, выпускница колледжа ЧКИ специальности «Право и организация социального обеспечения», ставшая недавно членом РСО.

«В этом году я испытываю настоящее счастье: во-первых, меня зачислили самым первым приказом на первый курс юридического факультета своего родного вуза (Ура!), и во-вторых, я наконец-то, став недавно совершеннолетней, смогла выехать на работу во Всероссийский детский центр «Орленок» (Супер!).

Обучаясь в колледже своего института, я немного завидовала нашим студентам, работающим в Орленке, и мечтала попасть в ВДЦ «Орленок» на работу. Сейчас я – полноправный боец РСО, работаю на кухне в ВДЦ «Орленок», отдыхаю на море в свободное от работы время, получаю массу положительных эмоций и с нетерпением жду начала нового учебного года, но уже в статусе студентки юридического факультета, чтобы в 2022 году отправиться снова сюда – на Черное море, во Всероссийский детский центр «Орленок»!

Обожаю свой институт, в котором учатся разносторонне развитые ребята, работают профессионально грамотные преподаватели, в котором замечательная атмосфера, позволяющая раскрыть и реализовать студенческий потенциал! В сентябре сразу же запишусь в состав педагогического отряда «ВесельЧаКИ», отряда правоохранительной направленности «ОТКОПЕРА», отряда, формирующего у студентов потребности в здоровом образе жизни «КоперЗдрав», волонтерского отряда юридического факультета «Милосердие», в творческие студенческие объединения и буду проявлять такую же активную жизненную позицию, как и обучаясь в колледже! Для этого у студентов ЧКИ – огромные возможности! Работа в ВДЦ «Орленок», я уверена, позволит мне стать более уверенной, самостоятельной, ответственной, а это – важные качества для моей будущей профессии в сфере юриспруденции.

Спасибо тебе, КООПЕР!»

 

Возврат к списку