Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ХК «КООПЕР» – победитель республиканских соревнований

ХК «КООПЕР» – победитель республиканских соревнований


05.08.2021

4 августа 2021 года состоялась встреча ректора Чебоксарского кооперативного института РУК Валерия Андреева с тренером хоккейной команды ЧКИ РУК «КООПЕР» Максимом Шмаковым и руководителем команды Николаем Пороскуном.

Хоккейная команда «КООПЕР» – сборная команда по хоккею Чебоксарского кооперативного института – была основана в 2017 году. Организаторами и идейными вдохновителями хоккейного клуба стали студенты института Максим Шмаков и Николай Пороскун. Со дня основания хоккейная команда «КООПЕР» не раз становилась победителем и призером хоккейных игр Чувашской Республики: в сезоне 2018/2019 гг. команда кооперативного института «КООПЕР» заняла первое место в дивизионе «Дебютант» по Чувашской Республике, в сезоне 2019/2020 гг. стала серебряным призером в дивизионе «Молодежка».

В текущем году, в сезоне 2020/2021 гг., в первенстве Чувашской Республики по хоккею в дивизионе «Стажер» команда «КООПЕР» стала серебряным призером. И в этом же сезоне хоккейная команда колледжа ЧКИ РУК «КООПЕР» стала победителем республиканских соревнований по хоккею среди допризывной молодежи и будет представлять Чувашскую Республику в сентябре на Всероссийских соревнованиях в г. Салават Республики Башкортостан.

 

Возврат к списку