Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось собрание профессорско-преподавательского состава факультета экономики и управления

Состоялось собрание профессорско-преподавательского состава факультета экономики и управления


10.08.2021

10 августа 2021 года в Чебоксарском кооперативном институте РУК состоялось собрание профессорско-преподавательского состава факультета экономики и управления.

Открыл собрание профессорско-преподавательского состава факультета экономики и управления ректор Чебоксарского кооперативного института РУК Валерий Андреев. Поприветствовав участников, Валерий Андреев начал свое выступление с темы профилактики коронавируса и вакцинации. Он довел до профессорско-преподавательского состава актуальную информацию на сегодняшний день о ситуации с распространением коронавирусной инфекцией в Чувашской Республике, остановил свое внимание о необходимых мерах защиты и профилактики, о вакцинации от COVID-19. Обращаясь к коллегам, подчеркнул, что только совместными усилиями можно остановить эпидемию коронавирусной инфекции. «Вакцинация – единственный безопасный выход из сложившейся ситуации. Очень важно это понимать и привиться как можно раньше, чтобы обезопасить себя, своих близких, и уже защищенными начать новый учебный год. Берегите себя!» – заключил Валерий Андреев.

 

О ходе работы приемной комиссии, сроках, датах подачи заявлений на поступление и приказах на зачисление в институт доложил Павел Тигин, начальник отдела продвижения образовательных услуг и профориентационной работы Чебоксарского кооперативного института РУК.

На собрании также были обсуждены вопросы ликвидации дебиторской задолженности и другие актуальные на сегодняшний день темы.

 

Возврат к списку