Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось вручение дипломов молодым ученым

Состоялось вручение дипломов молодым ученым


13.08.2021

13 августа состоялось вручение дипломов выпускникам-аспирантам Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. Молодые ученые успешно прошли государственную итоговую аттестацию и завершили обучение в аспирантуре.

Дипломы аспирантам вручил ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев. Поздравляя выпускников, ректор подчеркнул особую значимость этого события, пожелал выпускникам успехов в карьерном росте, успешной защиты диссертаций и отметил, что их всегда рады видеть в числе преподавателей нашего института.

Выпускники в свою очередь выразили огромную признательность и благодарность научным руководителям и всему профессорско-преподавательскому составу за огромную совместно проделанную работу.

В церемонии вручения дипломов также приняли участие начальник отдела по научной работе Ольга Городнова, заведующая аспирантурой Ираида Григорьева и декан юридического факультета Михаил Иванов.

Дипломы были вручены аспирантам по двум направлениям: 38.06.01 Экономика и 40.06.01 Юриспруденция.

Поздравляем наших выпускников-аспирантов и желаем успехов в профессиональной реализации, в воплощении научных идей и творческих замыслов!

 

 

Возврат к списку