Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Путевка в жизнь для каждого ребенка

Путевка в жизнь для каждого ребенка


14.08.2021

Путевка в жизнь для каждого ребенка – под таким девизом прошла в этом году ежегодная августовская конференция.

Ежегодно в конце августа в преддверии нового учебного года в Чебоксарах проходит педагогическая конференция для работников образования республики. В этом году конференция состоялась 13 августа во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Конференцию посетил Глава Чувашской Республики Олег Николаев, который в ходе мероприятия вручил заслуженные награды 20-ти молодым дарованиям республики – призерам Всероссийских олимпиад.

 

В конференции приняли участие федеральные и республиканские эксперты, ветераны педагогического труда и учителя, работники министерства образования и представители ведущих предприятий республики. В числе приглашенных гостей – ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Валерий Андреев.

Заместитель Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Салаева в рамках конференции определила актуальные вопросы развития системы дополнительного образования, формирования эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Были подведены итоги предыдущего года, а также сформированы планы для дальнейшего развития системы образования.

 

Возврат к списку