Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Наш выбор – кооперативный!

Наш выбор – кооперативный!


16.08.2021

Когда стоит вопрос куда поступить учиться, мы в первую очередь ориентируемся на востребованность профессии, престижность учебного заведения, и конечно же учитываем рекомендации близких и дорогих нам людей.

В этом году сразу двое выпускников семьи Кондратьевых из Комсомольского района Чувашии пришли поступать в Чебоксарский кооперативный институт. Екатерина Кондратьева после 9 класса поступает на специальность среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения», а ее старший брат Артем Кондратьев – после 11 класса на программу высшего образования «Экономика». Ребята уже прошли все операции, позволяющие быть зачисленными в число студентов Чебоксарского кооперативного института РУК. Как выяснилось, брат с сестрой еще во время обучения в школе приняли решение учиться именно в нашем институте. «Чебоксарский кооперативный институт закончили многие наши родственники и друзья, и сейчас в институте продолжает обучение наша двоюродная сестра. Всегда слышали только лестные отзывы об институте и о преподавателях. Знаю, что здесь ведется активная студенческая жизнь, много разных кружков по интересам и развита деятельность студенческих общественных организаций. С нетерпением жду начала учебного года, чтобы влиться в студенческий коллектив», – объяснила нам свой выбор Екатерина Кондратьева.

 

Екатерина и Артем Кондратьевы в своей родной школе занимались разными видами спорта, активно участвовали во внеучебной деятельности. Начальник отдела по отдела по воспитательной работе ЧКИ РУК Людмила Дмитриева в процессе беседы с Екатериной и ее мамой Олимпиадой Петровной поделилась информацией о деятельности воспитательной работы, которая ведется в институте. «В колледже и институте мы стараемся дать студентам не только научные знания, но и привить интерес к общественной жизни. Хочется, чтобы студенты имели активную жизненную позицию, были со студенческой скамьи замотивированы на успешное будущее, на реализацию своих научных и творческих интересов, поэтому в институте предоставляются все возможности для всестороннего развития каждого студента. С удовольствием ждем будущих первокурсников в рядах студенческого актива», – подчеркнула Людмила Николаевна.

 

Уважаемые абитуриенты, если вы еще не определились в выборе учебного заведения, приглашаем вас в Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. В институте вы  получите не только качественное образование, но и полноценную интересную студенческую жизнь!

График работы приемной комиссии: понедельник – суббота с 9.00 до 18.00

Телефоны приемной комиссии: +7(8352) 41-98-35, 8-903-345-57-31

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, 24.

 

Возврат к списку