Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кооперативный институт – площадка для старта карьерного роста

Кооперативный институт – площадка для старта карьерного роста


17.08.2021

Уважаемые абитуриенты! Приемная комиссия Чебоксарского кооперативного института РУК продолжает работу по приему документов по направлениям подготовки и специальностям высшего и среднего профессионального образования. Успейте подать документы и поступить в один из престижных учебных заведений Чувашской Республики!

К примеру, наш абитуриент Андрей Храмов, действующий сотрудник патрульно-постовой службы УМВД по городу Шумерле, уже сделал свой выбор и подал документы для поступления на заочную форму обучения по программе бакалавриата «Юриспруденция».

«Работая в структуре министерства внутренних дел я понял, что мне необходимо получить высшее образование. Даже в повседневной жизни каждому человеку знание законов не помешает, а в нашей системе имеет основополагающее значение. К тому же высшее образование необходимо в любой области для успешного карьерного роста. Когда вопрос встал куда поступать, друзья и товарищи однозначно рекомендовали Чебоксарский кооперативный институт как учебное заведение, где ведется высокий уровень подготовки юристов», – поделился своими мыслями Андрей Храмов.

Напоминаем, что в Чебоксарском кооперативном институте РУК ведется набор по направлению подготовки высшего образования «Юриспруденция» по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. 

Всю необходимую информацию по направлениям подготовки и специальностям высшего и среднего профессионального образования вы можете получить в приемной комиссии института.

График работы приемной комиссии: понедельник – суббота с 9.00 до 18.00

Телефоны приемной комиссии: +7(8352) 41-98-35, 8-903-345-57-31

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, 24.

 

Возврат к списку