Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Потому что КООПЕР – это престижно!

Потому что КООПЕР – это престижно!


18.08.2021

«Потому что КООПЕР – это престижно!»  вот как отвечают новоиспеченные студенты Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации на вопрос о том, почему они решили поступить именно в наш институт.

Мини-интервью уже со студентом 1 курса юридического факультета нашего института Демидом Потаповым провела Валерия Казакова, ведущий специалист отдела по воспитательной работе.

- Демид, поздравляю тебя с тем, что ты стал студентом нашего института. Хотела бы задать тебе пару вопросов. Естественно, первый вопрос: почему все-таки КООПЕР?

- Во-первых, КООПЕР – это престижно! У меня много друзей обучается в Чебоксарском кооперативном институте. Также я знаю многих преподавателей института, знаком с их деятельностью. Выпускники Чебоксарского кооперативного института всегда востребованы и после получения диплома, как правило, устраиваются на престижную работу.

- Чем ты занимаешься в свободное от учебы время?

- Во время учебы в школе я вел очень активную жизнь. Играл в КВНе, участвовал в различных школьных и городских мероприятиях. Был председателем школьного ученического самоуправления. Очень хотелось бы попасть в актив института.

- Какой факультет ты выбрал и почему?

- С 9 класса была мечта поступить именно в Чебоксарский кооперативный институт. И вот она сбылась – я поступил на юридический факультет ЧКИ РУК. Хочу получить профессию юриста и работать в правоохранительных органах. Я думаю, у меня все получится.

Вот какие активные и целеустремленные студенты поступают учиться в Чебоксарский кооперативный институт. 


Видеоинтервью можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/nABwRPChnSM

Уважаемые абитуриенты, приглашаем вас в число дружных и активных студентов Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!

Адрес Чебоксарского кооперативного институт (филиала) РУК: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, 24.

Телефоны приемной комиссии: +7(8352) 41-98-35, 8-903-345-57-31

График работы приемной комиссии: понедельник – суббота с 9.00 до 18.00

 

Возврат к списку