Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Огромные возможности для студентов ЧКИ РУК

Огромные возможности для студентов ЧКИ РУК


30.08.2021

Завершился проект «Ломоносовский обоз: Меж двух морей», где принимал активное участие студент ЧКИ РУК Ренат Мурзаханов.

Мы уже писали об участии нашего студента в проекте «Ломоносовский обоз: Меж двух морей» и описывали часть путешествия его участников по Кавказу. Как рассказал Ренат, далее их команда приехала в Кабардино-Балкарскую Республику, где ребята познакомились с визитной карточкой региона – Чегемскими водопадами, а также побывали в Национальном музее КБР. Карачаево-Черкесская Республика подарила участникам проекта удивительные виды на заснеженные вершины и возможность подняться на канатке вместе с лучшими спортсменами сборной КЧР по вольной борьбе. Затем последовало посещение ущелья Домбай-Ульген и Чучхурского водопада. Заключительными городами в большом путешествии «Ломоносовского обоза: Меж двух морей» по Северному Кавказу стали Черкесск и Пятигорск. 

Между организацией проектной деятельности и путешествиями по удивительному Кавказу, Ренат Мурзаханов в числе студентов ведущих вузов из 16 регионов страны разрабатывал предложения для национальной айдентики Северного Кавказа.

 

«Очень благодарен родному Чебоксарскому кооперативному институту РУК! Он дает студентам огромные возможности для развития во всех направлениях, руководство и педагоги всегда поддерживают наши идеи, проекты, помогают на протяжении всего выбранного пути. Обучаясь в институте и расширяя свои знания и компетенции я смог попасть в этот интереснейший и увлекательный проект. Начинается новый учебный год, и я с новыми силами и с нетерпением жду участия в новых проектах и конкурсах. Хочется пожелать и другим студентам быть активными и воспользоваться всеми возможностями, которые предоставляет наш институт!», - добавил Ренат Мурзаханов.

 

Возврат к списку