Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Собрание трудового коллектива ЧКИ РУК

Собрание трудового коллектива ЧКИ РУК


31.08.2021

31 августа 2021 г. в актовом зале Чебоксарского кооперативного института РУК состоялось собрание трудового коллектива.

Мероприятие открыл ректор института, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев. Валерий Витальевич поздравил коллектив с началом учебного года, пожелал всем здоровья, сил и успехов в предстоящем новом учебном году.

 

С приветственным словом перед коллективом выступил гость мероприятия – депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Чебоксары), доктор медицинских наук Николай Николаев. В своем выступлении Николай Станиславович, который более 10 лет представляет интересы избирателей в Госсовете Чувашии, поделился результатами проделанной работы за последнее время, ознакомил с проектом народной программы «Единая Россия» на следующие годы. «Последние пять лет мы посвятили здравоохранению в Чувашии: построен новый инфекционный корпус детской больницы, открыт новый хирургический корпус онкологического диспансера, открыты новые поликлиники. Еще более амбициозные планы мы строим на будущее. В приоритете – благоустройство территорий. Все это только начало большой работы, которую нам предстоит выполнить вместе с вами», – отметил Николай Николаев.

 

Далее проректор по учебной работе и стратегическому развитию, кандидат юридических наук, доцент Елена Антонова выступила перед коллективом о результатах образовательной деятельности института в 2020/2021 учебном году и обозначила задачи и цели на новый 2021/2022 учебный год. 

О направлениях воспитательной работы в институте рассказала начальник отдела по воспитательной работе, кандидат экономических наук, доцент Людмила Дмитриева. Людмила Николаевна в своем выступлении уточнила, что с 1 сентября в организациях высшего и профессионального образования вводится новый обязательный элемент «Рабочая программа воспитания», который будет составной частью образовательной программы.

 

Начальник отдела по научной работе, кандидат философских наук, кандидат юридических наук, доцент Ольга Городнова ознакомила коллектив с результатами публикационной деятельности научно-педагогических работников института. После чего  состоялось выдвижение кандидатуры Вячеслава Кильнесова на присвоение Почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики».

 

В ходе собрания состоялся инструктаж по электробезопасности неэлектротехническому персоналу. Его провел сотрудник ООО «ЭТЛ-Сервис» Сергей Иванов. Завершилось мероприятие вручением наград преподавателям и сотрудникам института за особые успехи.

Далее организационные собрания с трудовым коллективом проходили в деканатах факультетов и колледже института.

 

 

 

Возврат к списку