Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Как получить «Пушкинскую карту»?

Как получить «Пушкинскую карту»?


07.09.2021

Уважаемые студенты Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!

С 1 сентября молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить «Пушкинскую карту» с 3 тыс. рублей на посещение культурных мероприятий. Карта может быть в виртуальном формате или в виде пластиковой карты.

Обращаем ваше внимание на то, что первый шаг для получения «Пушкинской карты» – оставить заявку на нее на портале «Госуслуги». Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении (СберБанк, Банк ВТБ, Тинькофф Банк, Почта Банк, Банк Санкт-Петербург, Ак Барс Банк, СКБ Банк, Газэнергобанк, ДелоБанк, РНКБ Банк, ПСБ Банк, Банк Авангард, МТС Банк).

Тем, кто не имеет ни записи на портале «Госуслуги», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение АО «Почта Банк» или оформить ее на портале https://www.pochtabank.ru/. В отделении АО «Почта Банк» выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном и автоматически зарегистрируют на портале «Госуслуги». Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать ее в руках.

Первоначально подтвердить учетную запись на портале Госуслуг можно в личном кабине следующих банков: СберБанк, Банк ВТБ, Тинькофф Банк, Почта Банк, Банк Санкт-Петербург, Ак Барс Банк, СКБ Банк, Газэнергобанк, ДелоБанк, РНКБ Банк, ПСБ Банк, Банк Авангард, МТС Банк.

Операторам программы является АО «Почта Банк» и карту можно оформить как на сайте банка https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/pushkinskaya_karta , так и в любом его отделении при личном посещении https://www.pochtabank.ru/map при этом банк автоматически подтвердит учетную запись на портале «Госуслуги».

Более подробная информация на сайте: https://национальныепроекты.рф/news/pushkinskaya-karta-rasskazyvaem-kak-polzovatsya 

Возврат к списку