Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: ЦУР и Чебоксарский кооперативный институт будут сотрудничать

СМИ о нас: ЦУР и Чебоксарский кооперативный институт будут сотрудничать


11.09.2021

В ходе встречи начальника управления по работе с Приволжским федеральным округом АНО «Диалог Регионы» Руслана Шеремета, руководителя ЦУР Чувашии Татьяны Немцевой, ректора Чебоксарского кооперативного института Валерия Андреева были обсуждены перспективные направления взаимодействия ЦУР и ЧКИ.

Приоритетные направления сотрудничества: диджитализация, образовательная и проектная деятельность, проведение социологических исследований, медиасопровождение деятельности вуза.

Специалисты Центра управления регионом будут участвовать в конференциях, вебинарах, тренингах, конгрессах, форумах, «круглых столах» и других мероприятиях.

Татьяна НЕМЦЕВА, руководитель ЦУР Чувашии:

- В рамках сотрудничества также пройдут семинары и практические занятия с привлечением экспертов Центра управления регионом и научно-педагогического коллектива института. Взаимодействие позволит нам обмениваться опытом и наращивать компетенции.

Эксперты ЦУР поделятся с коллегами и студентами знаниями в области SMM-продвижения, брендинга, аналитики и мониторинга, работы с информационными и репутационными рисками, цифрового этикета, создания контента для соцсетей.

Для студентов появится возможность получить ценные знания, проходить стажировки и даже войти в кадровый резерв для трудоустройства в ЦУР.

Руслан ШЕРЕМЕТ, начальник управления по работе с ПФО АНО «Диалог Регионы»:

- Развитие цифровизации открывает колоссальные возможности для сбора и анализа информации, прогнозирования и стратегического планирования. Освоение новых технологий работы с большими данными, овладение навыками работы в сфере интернет-коммуникаций очень важно для подготовки современных, квалифицированных специалистов.

По словам ректора Чебоксарского кооперативного института Валерия Андреева, совместные научно-образовательные мероприятия студенчества и опытных специалистов-практиков ЦУР в сфере цифровой рекламы и медиа-индустрии, менеджмента организации бизнеса и маркетинга станут хорошей точкой роста для развития молодых специалистов. Кроме того это позволит организовать обмен опытом между теоретиками и практиками.

Первоисточник: Газета «Хыпар», 10 августа 2021 г., http://hypar.ru/node/46460?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3...

 

Возврат к списку