Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты юридического факультета на тропе науки

Студенты юридического факультета на тропе науки


22.09.2021

Студенческая жизнь – одна из самых увлекательных и запоминающихся моментов в жизни каждого студента. Она состоит не только из занятий, лекций, курсовых и дипломных работ, но и иных полезных мероприятий.

Одной из форм повышения знаний студентов в вопросах теории права, государственного обустройства, а также актуальных проблем правоприменительной практики является научно-исследовательская работа. Научная работа дает возможность познакомиться с тем, что представляет из себя законотворчество, правоприменительная практика, попробовать себя в ролевой командной модели.

Сегодня студенты юридического факультета (декан Михаил Иванов) провели свое очередное заседание секции. В рамках заседания обсуждались вопросы участия на различных конкурсах, студенты поделились своими мнениями по выбору научных направлений исследований, прозвучали призывы по объединению усилий научных кружков по отдельным направлениям исследований.

Екатерина Данилова, как руководитель секции Студенческого совета факультета и обладатель стипендий Главы Чувашской Республики, Президента Российской Федерации, поделилась своими результатами и достижениями в научно-исследовательской сфере.

В работе студенческого научного форума участие приняли ведущий специалист деканата юридического факультета Инна Счетчикова и декан Михаил Иванов.

 

Возврат к списку