Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось собрание с кураторами групп

Состоялось собрание с кураторами групп


22.09.2021

22 сентября ректор Чебоксарского кооперативного института РУК провел собрание с кураторами студенческих групп.

Одной из главных тем собрания стал вопрос профилактики терроризма. В связи с последними событиями в Пермском университете и в целях предотвращения подобных случаев, ректор института Валерий Андреев попросил кураторов уделить максимум внимания на поведение и социальную активность студентов. Валерий Витальевич отметил, что в институте ужесточены требования прохождения студентов в учебное заведение, проводятся все профилактические мероприятия по данному вопросу, однако бдительность сотрудников института к окружающим никогда не будет лишней.

 

Далее ректор уделил внимание вопросу профилактики коронавирусной инфекции и вакцинации. Ситуация с коронавирусом в регионе и в стране все еще остается напряженной. К тому же в осенний период добавляются сезонные заболевания и грипп. В связи с этим необходимо отнестись к своему здоровью со всей серьезностью, придерживаться масочного режима и других мер профилактики коронавируса и гриппа. Следует помнить, что лучшей защитой от тяжелого течения коронавирусной инфекции является вакцинация.

На собрании также были обсуждены вопросы дебиторской задолженности, организация учебного процесса и воспитательной работы.

 

Возврат к списку