Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание диссертационного совета

Заседание диссертационного совета


01.10.2021

29 сентября 2021 г. в Российском университете кооперации состоялось заседание диссертационного совета.

На заседании был рассмотрен вопрос о принятии к защите диссертации соискателя Анастасии Устюжанцевой на тему: «Механизм обеспечения экономической безопасности предприятий топливно-энергетического комплекса на основе их сетевого взаимодействия», представленного на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (экономическая безопасность).

В ходе заседания также прошла защита диссертации Ирины Трущенко на тему: «Технология принятия управленческих решений по применению аутсорсинга предпринимательскими структурами» на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 - Экономика и управлением хозяйством (экономика предпринимательства).

В работе диссертационного совета приняли участие зав. кафедрой менеджмента и маркетинга ЧКИ РУК, профессор, доктор экономических наук Людмила Федорова и профессор кафедры экономики и информационных технологий ЧКИ РУК, доктор экономических наук Татьяна Серебрякова.

 

Возврат к списку