Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравления студентов ЧКИ РУК с Днем учителя

Поздравления студентов ЧКИ РУК с Днем учителя


05.10.2021

Сегодня, в этот осенний солнечный день, мы поздравляем всех тех, кто причастен к профессии учителя. Тех, кто посвятил свою жизнь образованию и воспитанию детей. Тех, кто прививает любовь к знаниям и помогает определиться с выбором будущей профессии.

Студенты Чебоксарского кооперативного института РУК от всей души поздравляют своих любимых педагогов с этим замечательным праздником – Днем учителя. В честь праздника в течение дня в институте студентами были организованы поздравительные мероприятия. 

С раннего утра на первом этаже в фойе института наших педагогов с приветливой улыбкой, поздравляя и желая приятного дня встречал наш КОПЕР-КОТ.

 

Во время перемен между уроками по радиовещателю звучали поздравительные речи и слова благодарности нашим любимым педагогам, а на территории института на асфальте можно было прочитать надписи «С Днем учителя!»

 

На электронных часах, находящихся на крыше институтского здания, издалека была видна бегущая строка с поздравлениями в честь этого замечательного дня. Также студенты нашего института сняли и смонтировали видеопоздравление с Днем учителя. Видео можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/dzcfptyZmV0

 

Возврат к списку