Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча со студентами и преподавателями Цивильского аграрно-технологического техникума

Встреча со студентами и преподавателями Цивильского аграрно-технологического техникума


11.10.2021

7 октября 2021 г. ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Валерий Андреев и преподаватель кафедры экономики и информационных технологий Елена Воронцова посетили Цивильский аграрно-технологический техникум Минобразования Чувашии.

В рамках профориентационной работы в техникуме была организована встреча представителей нашего института со студентами и преподавателями техникума, в ходе которой ректор института Валерий Андреев и преподаватель Елена Воронцова ознакомили присутствующих с направлениями подготовки и специальностями высшего и среднего профессионального образования Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.  Валерий Витальевич, рассказывая о деятельности института и перспективах обучения в нем, обратил внимание присутствующих на то, что Чебоксарский кооперативный институт является многопрофильным высшим учебным заведением с высокопрофессиональным профессорско-преподавательским составом и современной учебно-технической базой. Институт ориентирован на подготовку грамотных и квалифицированных специалистов, способных выдержать конкуренцию на современном рынке труда. Также ректор Чебоксарского кооперативного института РУК отметил значимость и важность своевременного получения высшего образования для успешного продвижения по карьерной лестнице.

В завершение встречи Валерий Андреев от имени Чебоксарского кооперативного института РУК преподнес библиотеке Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии книги и другие учебные материалы для организации учебного и воспитательного процессов. Учащимся были розданы информационные буклеты и газеты института.

 

Возврат к списку