Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК открылись курсы «Контрактный управляющий (специалист - эксперт в сфере закупок)»

В ЧКИ РУК открылись курсы «Контрактный управляющий (специалист - эксперт в сфере закупок)»


11.10.2021

В Чебоксарском кооперативном институте РУК открылись курсы профессиональной переподготовки «Контрактный управляющий (специалист - эксперт в сфере закупок)» для специалистов, занятых в закупках продукции для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

В открытии курсов приняли участие ректор института, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев и руководитель Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Даниил Лукин. Валерий Витальевич, обращаясь к слушателям курсов, подчеркнул важность и актуальность дополнительного образования для профессионального роста и пожелал им успехов в достижении намеченных целей.

 

Курсы профессиональной переподготовки «Контрактный управляющий (специалист - эксперт в сфере закупок)» проводятся с 06 октября по 21 декабря 2021 года. Руководителем является профессор кафедры финансов, кандидат экономических наук, доктор философских наук Елена Борисова. Курсы позволят работникам контрактных служб, контрактным управляющим, членам комиссий соответствовать принципу профессионализма заказчика законодательства о контрактной системе. Сформированные компетенции станут ориентировочными критериями при формировании кадровой политики в управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников. В программу курсов включены такие модули, как основы контрактной системы, обзор законодательства о контрактной системе в сфере закупок, планирование и обоснование закупок, осуществление закупок, порядок заключения контрактов, мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок.

 

Возврат к списку