Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Мы – против наркотиков

Мы – против наркотиков


12.10.2021

12 октября в институте состоялся круглый стол на тему «Мы – против наркотиков». Мероприятие проведено в офлайн- и онлайн-форматах с участием обучающихся 9-10 классов СОШ № 1 Моргаушского района Чувашской Республики.

Модератор круглого стола – начальник отдела по воспитательной работе института Людмила Дмитриева, выступающие – инспектор ОПДН ОП № 4 УМВД России по г. Чебоксары, капитан полиции Алина Михайлова и студент 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Максим Уривалов.

Инспектор ОПДН ОП № 4 УМВД России по г. Чебоксары Алина Михайлова представила весьма актуальную информацию о пагубном влиянии на организм человека употребления наркотических средств и психотропных веществ, о мерах ответственности за распространение наркотиков. Участникам круглого стола был продемонстрирован фильм, взятый из информационного блока информации МВД России, после  чего состоялось обсуждение со студентами института кадров из этого фильма.

 

Перед участниками круглого стола выступил студент Максим Уривалов, который рассказал о себе. Максим учится на 3 курсе в колледже по специальности «Право и организация социального обеспечения». Это специальность юридического направления. «В этом учебном году я завершаю обучение в колледже и поступаю на юридический факультет в свой же институт, потому что хочу продолжить обучение по направлению «Юриспруденция». Я веду активный и здоровый образ жизни, являюсь членом нескольких институтских студенческих общественных формирований, в том числе – отряда правоохранительной направленности «ОТКОПЕРА» и отряда «КоперЗдрав», который совместно с преподавателями института занимается профилактикой правонарушений и формированием потребности в здоровом образе жизни. Также я занимаюсь научной деятельностью и дружу со спортом,» - поделился Максим и призвал всех вести здоровый образ жизни и иметь активную жизненную позицию.

 

Возврат к списку