Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты – участники сетевого мероприятия

Студенты – участники сетевого мероприятия


20.10.2021

19 октября студенты института приняли участие в сетевом мероприятии, организованном Саранским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации, в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Перед студентами выступала специалист Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовии. Встреча специалиста со студентами прошла в формате беседы. Специалист МВД по Республике Мордовии в доступной форме поясняла студентам о вреде наркотиков на организм человека, говорила о видах наркотиков, об ответственности за их распространение.

Мероприятия, организуемые в рамках сетевого взаимодействия филиалов университета, являются очень полезными с различных точек зрения: возможности для студентов обсуждать вопросы в различных форматах: беседа, круглый стол, видеть то, как выступающие реализуют свои профессиональные компетенции, знакомиться с профессионалами различных регионов страны, видеть способы решения рассматриваемых проблем в каждом регионе. Все это позволяет студентам нарабатывать на только универсальные, общие, но и профессиональные компетенции.

Студенты института высоко оценивают возможности сетевого взаимодействия.

 

Возврат к списку