Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: Силовой экстрим в Чебоксарах

24.10.2021

22 октября в Чебоксарском кооперативном институте прошел первый этап Всероссийского турнира по силовому экстриму среди сельского населения.

Удачно выступили гиревики. Среди мужчин свыше 90 кг весь пьедестал почёта заняли они. 1-ое место занял МСМК Александр Павлов, 2-ое — Валентин Николаев, 3-е-Александр Константинов, в категории до 90 кг 2-ое место у МС Димитрия Енедерова, а среди женщин до 70 кг золотую медаль выиграла победительница первенства России по мас-рестлингу Вероника Григорьева.

Также отличный результат показали представители мас-рестлинга республики. В 4 весовых категориях у них три золотые медали: Ушаков Николай, Григорьева Вероника и Тян Софья, второе место у Николаева Валентина и третье место у Степанова Якова.

Финал пройдет 27 ноября в городе Казань. Призовой фонд  составит 600 тысяч рублей.

Первоисточник: АНО «Центр развития спорта и патриотизма «СпортАП», 23 октября 2021 г., https://sportup.su/2021/10/23/silovoj-jekstrim-v-cheboksarah-snova-pedestal-nash/