Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Леонид Лаврентьев награжден медалью «За веру и верность университету»

Леонид Лаврентьев награжден медалью «За веру и верность университету»


25.10.2021

За многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием Леонид Федорович Лаврентьев награжден медалью «За веру и верность университету».

Леонид Лаврентьев работал в Чебоксарском кооперативном институте РУК с 1979 по 2014 годы. За все время работы показал себя высококвалифицированным преподавателем, читал лекции по курсам «Информатика», «Информационные технологии», «Автоматизированные информационные технологии в экономике», проводил лабораторные работы и руководил дипломными работами. Большое внимание уделял воспитательному процессу, являлся куратором групп, оказывал содействие в поддержании деловых отношений с выпускниками института, способствуя расширению и укреплению связей института с организациями потребительской кооперации. Значительные усилия Леонидом Федоровичем были приложены к внедрению автоматизированных систем обработки экономической информации по совершенствованию работы учреждений потребительской кооперации.

Уважаемый Леонид Федорович! От имени коллектива Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации примите искренние поздравления с юбилеем и награждением медали «За веру и верность университету». Желаем Вам, чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов. Пусть в Вашей жизни будет много поводов для радости и встреч с родными людьми!

  

Возврат к списку