Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с успешным поступлением

Поздравляем с успешным поступлением


29.10.2021

28 октября деканатом юридического факультета организовано и проведено организационное собрание для студентов, выбравших Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации местом для получения своего первого высшего образования по направлению подготовки «Юриспруденция». Студенты в данном случае выбрали очно-заочную форму обучения.

Деканом факультета Михаилом Ивановым была доведена актуальная информация о структуре факультета и кафедр, информационных систем, используемых в образовательном процессе, правилами внутреннего распорядка и возможностями, которые есть у каждого из них как у студентов Чебоксарского кооперативного института.

   

Также первокурсники смогли познакомиться со специалистами факультета, преподавателями и задать им интересующие вопросы, касающиеся учебных дисциплин, практической ориентированности выбранного направления подготовки, а также научно-практических, спортивных и иных мероприятий, проходящих на базе института. От главного специалиста Луизы Тимофеевой студенты получили свои зачетные книжки, студенческие билеты, узнали о правилах обучения и проведения сессий, мероприятиях и событиях, которые их ожидают в будущем.

 

Поздравляем первокурсников с поступлением и желаем получить новые знания, обрести интересные знакомства и с успехом пройти путь студента Чебоксарского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации! Вместе с тем информируем, что продолжается набор на заочные формы обучения по следующим направлениям подготовки Юриспруденция: 

40.03.01 Юриспруденция – Бакалавриат, 

40.04.01 Юриспруденция – Магистратура, 

40.06.01 Юриспруденция – Аспирантура.

Возврат к списку