Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
1 ноября – День судебного пристава

1 ноября – День судебного пристава


01.11.2021

1 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День судебного пристава. Он установлен Указом Президента РФ № 1019 от 8 сентября 2009 года.

Федеральная служба судебных приставов Российской Федерации – это федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности, а также уполномоченный на ведение государственного реестра юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, и на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью указанных юридических лиц, включенных в государственный реестр. Федеральная служба судебных приставов России подведомственна Министерству юстиции Российской Федерации.

Поздравляем всех причастных к Федеральной службе судебных приставов Российской Федерации с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях! Пусть каждое принятое вами решение будет верным, честным и справедливым, а новый день всегда начинается с улыбки!

  


Возврат к списку