Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Идет подготовка к театральным конкурсам

Идет подготовка к театральным конкурсам


08.11.2021

В актовом зале Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации ведется активная подготовка студентов к театральным конкурсам.

Студенты готовятся к участию в фестивале детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Поволжье» и межрегиональном студенческом театральном онлайн-фестивале «Абрикосовый сад».

Фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье» проводится с целью создания условий и стимулов для развития театрального искусства среди молодежи Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, НКО «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», исполнительными органами государственной власти и региональными отделениями театральных деятелей Российской Федерации.   

Заочный отборочный этап Межрегионального студенческого театрального онлайн-фестиваля «Абрикосовый сад» пройдет с 15 по 25 ноября 2021 г., Межрегиональный очный и очно-заочный (онлайн)  этапы пройдут с 07 по 10 декабря 2021 г., его организатором является ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова».

 

Возврат к списку