Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Во Всемирный день науки

Во Всемирный день науки


10.11.2021

Всемирный день науки – профессиональный праздник работников, которые имеют отношение к научной деятельности, независимо от званий, занимаемых должностей и выслуги лет. В их числе – профессоры, академики, исследователи. Праздник считают своим преподаватели, аспиранты, чиновники профильных министерств.

В России в 2021 году Всемирный день науки отмечается 10 ноября. В РФ праздник пока не закреплен на официальном уровне в перечне памятных дат и не является общегосударственным выходным.

Цель праздника: почтить и объединить труд ученых во всем мире.

В условиях межфилиальной сети в ознаменование Всемирного дня науки преподаватели Российского университета кооперации подготовили научный контент. Это мастер-класс по решению кейсов по актуальным вопросам гражданского и арбитражного процессуального права, которую проводит доцент кафедры уголовного права и судопроизводства ЧКИ РУК Ольга Городнова и лекция о кооперации ко Дню науки старшего преподавателя Камчатского филиала Российского университета кооперации Ольги Липатовой.

Ссылка на мастер-класс по решению кейсов по актуальным вопросам гражданского и арбитражного процессуального права: https://youtu.be/vuvUjspsTlc

Ссылка на лекцию о кооперации ко Дню науки: https://youtu.be/QFrPa4OrMG0

Возврат к списку