Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Для председателей и актива ТОС проведут обучающий семинар

Для председателей и актива ТОС проведут обучающий семинар


10.11.2021

В администрации Московского района города Чебоксары состоялось открытие обучающего семинара для председателей и актива территориальных общественных самоуправлений (ТОС) Московского района города Чебоксары.

Обучающий семинар на тему «Актуальные вопросы деятельности органов территориального общественного самоуправления в сфере ЖКХ» проводит Центр дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. На открытии семинара приняли участие ректор Чебоксарского кооперативного института РУК Валерий Андреев, глава администрации Московского района города Чебоксары Сергей Ильин и заместитель главы администрации Московского района города Чебоксары Елена Романова. Выступающие подчеркнули значимость и актуальность подобных обучающих мероприятий для представителей территориальных общественных самоуправлений.

Отметим, что Центр дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации уже не первый раз проводит обучающие курсы для председателей и актива ТОС районов города Чебоксары, что положительно влияет на качество деятельности и развитие территориальных общественных самоуправлений.

 

Возврат к списку