Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты ЧКИ РУК на молодежном форуме «Волга-Янцзы»

Студенты ЧКИ РУК на молодежном форуме «Волга-Янцзы»


10.11.2021

Сегодня студенты юридического факультета и факультета экономики и управления Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК приняли участие в VII Российско-Китайском молодежном форуме «Волга-Янцзы».

Мероприятие проходило в виде телемоста между студентами, аспирантами высших учебных заведений, расположенных на территории Приволжского федерального округа Российской Федерации и регионов Верхнего и Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики. Точками подключения участников форума стали единые студии в регионах-участниках.

 

На сессии «Образование» одаренные исследователи докладывали на темы: «Новые образовательные технологии», «Важность студенческих обменов», «Миссия молодых в эпоху цифровизации общества». Сессия «Наука и инновации» включила сообщения на такие темы, как «Биометрическая аутентификация с применением нейронных сетей», «Разработка установки производства проволоки из пластиковых бутылок для 3D – принтера», «Профилактика безопасности дорожного движения для школьников. Цикл занятий». Завтра ребят ждут дискуссионные площадки «Молодежное предпринимательство», «Туризм, культура и искусство».

  

Возврат к списку