Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравительный телемост – «Я студент РУК!»

Поздравительный телемост – «Я студент РУК!»


18.11.2021

17 ноября в рамках Международного дня студентов был организован поздравительный телемост между филиалами Российского университета кооперации  «Я – студент РУК!»

На мероприятии приняли участие все филиалы и Головной вуз Российского университета кооперации. С праздником всех студентов поздравила ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева. Далее с поздравительными речами выступали представители филиалов университета. 

Организация телемоста заключалась в том, чтобы все студенты в рамках сетевого взаимодействия, и как члены одной большой семьи, смогли поздравить друг друга с этим замечательным праздником – Международным днем студентов. От имени всех студентов, от имени студенческого совета Чебоксарского кооперативного института поздравила всех с праздником Валерия Казакова. Она пожелала студентам всегда быть на волне позитива, проявлять свою активную жизненную позицию, постоянно стремиться к успеху, не упускать ни одной возможности, которую предоставляет нам наш университет. Также от имени студентов Чебоксарского кооперативного института – иностранцев, поздравил всю нашу дружную студенческую семью Умарбек Мирзабеков, и пожелал студентам, чтобы студенческие годы в Российском университете кооперации запомнились интересной и жизнерадостной нотой, потому что студенческая жизнь – это очень важный этап в жизни студента любого государства! «Лично для меня, – сказал Умарбек, – учеба в России в нашем университете – это развитие во всех направлениях, хорошие знания и реальная возможность приобретения необходимых компетенций! Я очень доволен своей студенческой жизнью в многонациональном вузе России!». 

Начальник отдела по воспитательной работе Людмила Дмитриева поприветствовала и поздравила от имени преподавателей и сотрудников нашего института. Людмила Николаевна пожелала студентам, чтобы их жизнь была увлекательной, наполненной множеством ярких и радостных событий, и каждый день студенческой жизни был познавательным и счастливым, а карьера в будущем – успешной!

 По телемосту студентов Российского университета кооперации с Международным днем студентов поздравили также студенты Нижегородского экономико-технологического колледжа Нижегородского облпотребсоюза, с которыми студенты Чебоксарского кооперативного института недавно стали сотрудничать.

 

 

Возврат к списку