Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление ректора ЧКИ РУК с Днем преподавателя высшей школы

Поздравление ректора ЧКИ РУК с Днем преподавателя высшей школы


19.11.2021

Сегодня в нашей стране впервые отмечается замечательный праздник – День преподавателя высшей школы. Пользуясь случаем, хочется обратиться к своим коллегам, нашим дорогим преподавателям Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, и выразить огромную благодарность за ваш большой труд.

Быть педагогом высшей школы – это ответственная и важная миссия, и это дано не каждому. Вы, дорогие наши преподаватели, со своими знаниями и опытом, профессионализмом и преданностью своему делу воспитываете не только новых мастеров своего дела, но и формируете личность молодого поколения, наше будущее. Именно благодаря вашим творческим и инновационным подходам к научной и педагогической деятельности открываются интеллектуальные возможности и творческие способности наших студентов, они становятся победителями и призерами не только всероссийских, но и международных конкурсов.

Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! В этот замечательный день я от всего сердца поздравляю вас с праздником и благодарю за преданность своему делу и университету, за неоценимый вклад в будущее нашей республики и страны! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и профессиональных достижений! С Днем преподавателя высшей школы, коллеги!

Ректор Чебоксарского кооперативного института РУК, профессор     В.В. Андреев

  

Возврат к списку